top of page
検索
  • 執筆者の写真ヤマネコ

何を付けますか?


 今日からいももち販売はじめました^^。

 定価で150円。

 学生は学割が効いて142円

 てづくりのおいしいいももちが食べられますよ。

 自分のおすすめはいももちにケチャップとマスタードをつけることをおすすめします。

 

閲覧数:45回0件のコメント

最新記事

すべて表示
bottom of page